Профилактика коронавируса

Меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции

Постановление об утверждении санитарно - эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598 -20

"Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)

Инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами.

Информация для родителей

Коронавирус                                                  Советы по профилактике

Рекомендации по организации работы образовательных организаций

Инструкция для детей "Моем руки правильно"