Благодарности

Наши благодарности

Уважаемые родители!

Выражаем Вам благодарность за активное участие в жизни детского сада, помощь в организации новогодних утренниках, а также в пополнении и оснащении предметно – пространственной среды ДОУ.

Группа №1

1.     Пархоменко Олег Георгиевич (ремонт группового оборудования)

2.     Смирнов Алексей Александрович (ремонт группового оборудования)

3.     Щекин Александр Сергеевич (ремонт группового оборудования)

4.     Черников Виктор Александрович(ремонт группового оборудования)

5.     Биц Елена Петровна(пополнении и оснащении предметно – пространственной среды группы)

Группа №2

1.     Гавриченко Людмила Сергеевна(активное участие в конкурсах детского сада)

2.     Пыркин Сергей Петрович(активное участие в конкурсах детского сада)

3.     Куликова Екатерина Александровна(активное участие в конкурсах детского сада)

4.     Косикова Елена Александровна(активное участие в конкурсах детского сада)

5.     Шитикова Анастасия Валерьевна(активное участие в конкурсах детского сада)

6.     Куликова Екатерина Александровна(активное участие в конкурсах детского сада)

7.     Куксова Виктория Владимировна(активное участие в конкурсах детского сада)

Группа №3

1.     Икомасова Ольга Николаевна

Икомасов Максим Сергеевич(помощь в приобретении групповой мебели)

2.     Ислентьев Станислав Сергеевич

Ислентьева Екатерина Игоревна(изготовление стенда для детского творчества, организация подарков к праздникам)

3.     Куликов Андрей Николаевич(сборка групповой мебели)

4.     Косиков Александр Александрович(ремонт групповой мебели)

5.     Сысоева Ольга Александровна(фотосъемка детей)

6.     Кукушкин Александр Александрович(ремонт шкафчиков в раздевалке)

Группа №4

1.     Рыбак Евгения Анатольевна(за добросовестную работу в родительском комитете группы, помощь в организации детских праздников)

2.     Каткова Наталья Владимировна(пополнении и оснащении предметно – пространственной среды группы)

3.     Коковина Лидия Анатольевна(активное участие в жизни группы)

4.     Зайцев Андрей Юрьевич(ремонт групповых стульчиков)

5.     Малахин Денис Александрович(ремонт групповых стульчиков)

6.     Перепятько Оксана Владиславовна(пополнении и оснащении предметно – пространственной среды группы)

7.     Логачева Анастасия Алексеева(пополнении и оснащении предметно – пространственной среды группы)

8.    Харитонова Екатерина Александровна(активное участие в конкурсах детского сада)

9.   Сехина Ирина Николаевна(активное участие в конкурсах детского сада)

10.  Агапова Анна Владимировна

Агапов Алексей Викторович(активное участие в конкурсах детского сада)

11. Яструбенская Александра Владимировна(активное участие в конкурсах детского сада)

Группа №5

1.     Садовская Екатерина Викторовна (активное участие в конкурсах детского сада)

2.     Афанасьева Татьяна Алексеевна (активное участие в конкурсах детского сада)

3.     Пешкичива Татьяна Владимировна (активное участие в конкурсах детского сада)

4.     Кузнецова Юлия Викторовна (активное участие в конкурсах детского сада, добросовестную работу в родительском комитете группы, помощь в организации детских праздников )

5.     Плаксюк Юлия Ивановна (активное участие в конкурсах детского сада)

6.     Алексеева Яна Степановна (активное участие в конкурсах детского сада)

7.     Силичева Ирина Александровна (активное участие в конкурсах детского сада)

8.     Солодович Ирина Александровна (активное участие в конкурсах детского сада)

9.     Деднева Елена Викторовна (активное участие в конкурсах детского сада)

10.            Бойцова Ольга Николаевна (активное участие в конкурсах детского сада)

11.            Середа Юлия Олеговна (активное участие в конкурсах детского сада)

12.           Данилова Белла Надарьевна Анатольевна(за добросовестную работу в родительском комитете группы, помощь в организации детских праздников)

13.           Курапцева Ирина Николаевна Анатольевна(за добросовестную работу в родительском комитете группы, помощь в организации детских праздников)

Группа №6

1.     Завьялов Михаил Владимирович

Завьялова Ирина Борисовна(помощь в создании развивающей среды группы, активное участие в конкурсах детского сада и города)

2.     Загорский Владимир Михайлович

Самохина Татьяна Вячеславовна(активное участие в конкурсах детского сада и города)

3.     Филиппова Татьяна Валерьевна(активное участие в конкурсах детского сада)

4.     Бодяко Евгения Юрьевна(за добросовестную работу в родительском комитете группы, помощь в организации детских праздников)

5.     Богомазова Анна Юрьевна(за добросовестную работу в родительском комитете группы, помощь в организации детских праздников)

С уважением коллектив

МБДОУ «Детский сад № 23 г. Выборга»

январь 2016 г.

Выражаем огромную благодарность

Завъяловой Ирине Борисовне

за оказанную помощь в приобретении и установке игрового оборудования на детские площадки.

Сотрудники и воспитанники МБДОУ № 23 ноябрь 2014г.

Благодарим

Щепеткова Евгения Викторовича
за установку новых осветительных приборов в помещениях детского сада.

Сотрудники  МДБОУ № 23

декабрь 2014г.

Большое спасибо родителям -
Шманкевич Андрею Евгеньевичу,
Милованову Владимиру Сергеевичу,
Логачевой Анастасии Алексеевне,
Поповой Нане Автондиновне,
Рыбак Евгении Анатольевне,
Яковенко Алексею Васильевичу - за оснащение предметно - развивающей среды в группе.

Воспитатели группы № 2
декабрь 2014г.