Методическая работа

В этом разделе размещены фотоотчеты методической работы в МБДОУ "Детский сад №23 г. Выборга"

В рамках фестиваля педагогического мастерства (обеспечение преемственности введения ФГОС ДО и начального школьного образования).

13.02.2015 г. прошел открытый просмотр занятия в МБДОУ «Детский сад №23 г. Выборга», в подготовительной группе детей с ТНР по художественно – эстетическому развитию. Рисование нетрадиционными способами. Тема: «Салют Защитникам Отечества»

Для учителей  СОШ №37 г. Выборга.

Присутствовали: учитель  4а класса, учитель  1а класса

17.02.2015 г. прошелоткрытый просмотр урока в СОШ №37 г. Выборга по математике в 4а классе, посвященный празднику Дня защитника Отечества.

Для педагогов и родителей воспитанников МБДОУ «Детский сад №23 г. Выборга»

Присутствовали:

воспитатель подготовительной группы, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №23 г.Выборга"

Родители воспитанников ДОУ:

Открытое занятие для родителей

по физической культуре  в подготовительной группе.

провела: инструктор по физкультуре

дата: 12.12.2014г.

Открытое занятие для родителей

Совместная деятельность родителей и детей по

художественно - эстетическому  развитию.

"Украшаем елочку"

провели: воспитатели младшей и группы раннего возраста

дата: 10.12.2014 г.

Педсовет.